+7 499 431 50 XX показать
Москва, улица Лобачевского, 4
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 16:00
показать +7 499 431 50 XX
Меню
Курсы английского языка для детей

Курсы английского языка для детей

Для наших преподавателей курсов английского языка для детей любой ученик - особенный! Поэтому они стремятся найти индивидуальный подход к каждому и одновременно передавать практические знания и навыки так, чтобы они быстро усваивались.

Мы рады видеть вас по адресу Москва, улица Лобачевского, 4 (станция Новаторская) в рабочее время - пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 16:00. Чтобы получить больше информации, позвоните нам по номеру +7 (499) 431-50-57

Мы ждём всех, кто готов вкладывать в себя и расти. Всех, кто также, как и мы, уверен: обучение - это самый лучший ресурс, и он дороже любых материальных ценностей.

Акции и спецпредложения

Интенсивный курс английского языка!
Специальная цена
Счастливые часы
Интенсивный курс английского языка!
ПОДНИМАЕМ 2 УРОВНЯ ЗА КУРС!!!
Наш курс английского языка для взрослых и детей, если у вас ещё нет базы, мы предоставляем преподавателей русскоязычных или носителей, свободно говорящих на русском языке.

Методика: коммуникативная (признанная лучшей в мире), комплексная и интенсивная, что делает занятия в нашем центре – лучшими языковыми курсами. Вы занимаетесь по качественному учебнику, мы добавляем к нему другие ресурсы по мере необходимости. Если что-то не получается, мы тут же ищем альтернативу. Что еще важно, вы сразу учитесь поддерживать диалог на «живом, настоящем» английском!

Уникальный подход к каждому: программа курса и учебные материалы подбираются конкретно для каждого ученика или учебной группы по возрасту, их целями изучения языка и личными предпочтениями! Таким образом, обучение английскому языку проходит интересно и наиболее эффективно!

С нашими преподавателями легко, весело и практика разговорной речи проходить на одном дыхании.
Бесплатное тестирование.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 431 50 XX